Студенты получили дипломы: в УрГЭУ в Каменске-Уральском приглашают специалистов не останавливаться на достигнутом. Знания – сила! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Студенты получили дипломы: в УрГЭУ в Каменске-Уральском приглашают специалистов не останавливаться на достигнутом. Знания – сила!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в Центре Территориального Доступа УрГЭУ в Каменске-Уральском состоялось торжественное вручение дипломов бакалавра. В этот раз дипломы о высшем образовании были вручены трем группам: «Управление персоналом», «Экономика и Юриспруденция». Около ста студентов получили дипломы государственного университета и стали высококвалифицированными специалистами.

В Университете советуют не останавливаться на достигнутом результате, совершенствоваться и продолжить своё обучение по программе магистратуры. Тем более, что с этого года обучаться можно в родном городе. И по окончании получить степень магистра по направлению «Государственное и муниципальное направление» а профиль « Стратегическое планирование в сфере государственного управления».

Магистратура – это вторая ступень высшего образования в России. Уже более десяти лет в России применяется болонская – двухуровневая – система высшего образования, предлагающая базовую подготовку бакалавриата или специалитета и следующую за ней дополнительную, углубленную учебу в магистратуре.

Нужна ли учеба в магистратуре? Какие преимущества она дает?

Целью перестройки основ образовательного процесса было расширение научных и карьерных возможностей обучающихся. Наиболее целеустремленные студенты продолжают обучение до получения магистерской степени. При этом они могут развиваться как в ранее выбранном направлении, так и сменить вектор, чтобы пройти обучение другой специальности. Учеба в магистратуре развивает  узкопрофильные и аналитические компетенции, готовит фундамент для научной и управленческой карьере.

Двухступенчатая система дает великолепную возможность за более короткий срок получить два диплома и стать более конкурентоспособным на рынке труда.

Так же ведется набор по программе бакалавра по направлениям: «Экономика», «Управления персоналом», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция».

Для выпускников техникумов и колледжей ускоренные сроки обучения – 2 года 10 месяцев.

Документы принимают по адресу: ул. Алюминиевая, 37 а.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...