Субботник сплотил: жильцы нового дома в Каменске-Уральском вышли навести порядок — к ним присоединились даже депутат и чиновник! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Субботник сплотил: жильцы нового дома в Каменске-Уральском вышли навести порядок — к ним присоединились даже депутат и чиновник!

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Комфортную среду создаем своими руками», - решили жители нового дома по Парковой, 25а и провели субботник на территории, примыкающей к своему двору. 

- Объявления были развешаны заранее, добровольцы нашлись, а к жителям дома во главе с Сергеем Ношиным присоединились депутат городской Думы Андрей Мусихин и главный специалист администрации Синарского района Вячеслав Абрамсон, - рассказывает Елена Шеремет, пресс-секретарь мэрии Каменска-Уральского на своей странице в соцсети ВКонтакте.

По ее словам, грабли предоставила местная управляющая компания и в итоге все вместе сделали доброе дело — собрали и случайный мусор, что копился годами, и деревянный хлам. Говорят, организаторы не ожидали, что акция найдет отклик не только у жителей дома. 

- Субботник сплотил жильцов, - считает Шеремет. - Талоны на вывоз мусора глава Синарского района предоставит, техникой пообещал помочь депутат. После праздника вывезут.

А чтобы взгляды жильцов и прохожих радовались еще сильнее, рядом с домом высадили цветы.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...