Судебные приставы не позволят жителям Каменска-Уральского встретить Новый год с долгами. Ждать неплательщиков будут около торгового центра 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Судебные приставы не позволят жителям Каменска-Уральского встретить Новый год с долгами. Ждать неплательщиков будут около торгового центра

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, 12 декабря, в Каменске-Уральском судебные приставы проводят акцию «Узнай о своих долгах». Мобильный пункт где, каждый желающий сможет узнать о своих долгах или получить консультацию судебных приставов об оплате уже имеющейся задолженности, развернется 10:00 на ул. Лермонтова возле ТЦ «Дом».

Как отметили в УФССП России по Свердловской области, зачастую люди хотят расплатиться со своими долгами, особенно когда речь идет о небольших суммах, но по каким-либо причинам они не всегда могут выбраться в отдел судебных приставов. А расположение мобильных пунктов возле торговых комплексов позволяет значительно сэкономить время и совместить поход за покупками с консультацией судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию Службы.

Отметим, что мобильные пункты предоставляют гражданам возможность узнать информацию о своих задолженностях по различным категориям исполнительных производств, а также оплатить налоги, штрафы ГИБДД, кредиты и иные виды задолженности. Получение своевременной информации об имеющихся долгах позволит избежать мер принудительного исполнения со стороны судебных приставов, таких как арест банковских счетов, запрет на регистрационные действия, ограничение права выезда за пределы РФ и права на управление транспортным средством.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире