Приставы взыскали почти 3 млн рублей долга по налогам с хлебокомбината в Каменске-Уральском. Для мотивации арестовали склады с булочками! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Приставы взыскали почти 3 млн рублей долга по налогам с хлебокомбината в Каменске-Уральском. Для мотивации арестовали склады с булочками!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
12 декабря 2018 в 09:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловской области судебные приставы взыскали с предприятия, выпекающего хлебобулочные изделия, три миллиона задолженности по налогам, напугав арестом помещений с техническим оборудованием.
 
На исполнении в районном отделе судебных приставов по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району УФССП России по Свердловской области на исполнении находились исполнительные производства в отношении хлебокомбината-должника в пользу взыскателя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 22 по Свердловской области. Предприятие имело задолженность по налоговым платежам на общую сумму 2,9 миллиона рублей.
 
В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста следующего имущества предприятия-должника: 3 складских помещения на общую площадь более 1000 кв.м.; 2 административных здания общей площадью более 4 тысяч кв.м. и гаражное помещение площадью 500 кв.м. Имущество было оставлено на ответственное хранение представителю должника.
 
Установлено, что в результате применения указанных мер, направленных на исполнение требований исполнительного документа должником, от взыскателя поступили уведомления о погашении должником задолженности на общую сумму 2,9 миллиона рублей. Исполнительное производство в отношении предприятия-должника окончено фактическим исполнением.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...