Судимый мужчина придумал, как заработать на жизнь в Каменске-Уральском: под видом сантехника обещал людям ремонт, брал деньги и исчезал 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Судимый мужчина придумал, как заработать на жизнь в Каменске-Уральском: под видом сантехника обещал людям ремонт, брал деньги и исчезал

Поделиться:
14 ноября 2019 в 21:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По делу о мошенничестве в сфере услуг проходит 43-летний сантехник из Каменска-Уральского — мужчина принимал заказы через интернет, но обязательств своих не исполнял. История описывается в сюжете телекомпании «ОТВ», где сообщается, что местный житель нашел объявление на сайте по поиску частных специалистов. Он прибыл по указанному в объявлении адресу и сообщил клиенту, что тому требуется заменить насос. «Готов сделать за 20 тысяч рублей», - заявил он.

- Клиент перечислил сумму на карту сантехнику и через несколько дней позвонил ему, чтобы узнать, куплен ли насос и когда планируется его монтаж, - говорится в телесюжете. - В ответ мужчина сообщил, что оборудование пока не доставлено, и в дальнейшем постоянно откладывал исполнение обязательств. В конце концов у клиента кончилось терпение, и он обратился в полицию.

Судя по всему, злоумышленник даже не пытался скрыться, так как задержать его полицейским никакого труда не составило. Выяснилось, что безработный мужчина ранее был судим за схожее преступление. Правоохранителям он заявил, что все деньги потратил на себя.

По данным ОТВ, которое ссылается на ГУ МВД России по Свердловской области, стражи порядка выявили и другие подобные случаи — не исключено, что задержанный «наследил» и там. Пока задержанный под подпиской о невыезде ждет суда, правоохранители ищут других людей, которые могли пострадать от его действий. Если он вам знаком, звоните: 8-343-356-42-11 (дежурная часть) или 02.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...