Суперцены для супергорода: мобильный оператор Tele2 проводит праздник низких цен 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Суперцены для супергорода: мобильный оператор Tele2 проводит праздник низких цен

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мобильный оператор Tele2 приглашает жителей Каменска-Уральского на праздник низких цен, который пройдет с 25 июня по 3 июля. Гостей мероприятия ждет множество активных развлечений для всей семьи и специальный бонус при подключении. 

Праздник стартует 25 июня на площади Ленинского комсомола. Время работы площадки Tele2 – с 12.00 до 21.00 в выходные дни, с 15.00 до 21.00 в будние дни. В любой день мероприятия горожане смогут получить подробную консультацию о тарифах и услугах оператора и сразу же подключиться к выгодной связи при наличии с собой паспорта. При подключении во время праздника низких цен новые абоненты получат бонус – 500 рублей на счет мобильного телефона (подробности можно узнать у менеджеров во время мероприятия). 

Кроме того, на площадке Tele2 жители Каменска-Уральского смогут прекрасно провести свободное время – поиграть с детьми в красочной детской зоне, попробовать себя в роли диджея или рэп-исполнителя, прокатиться на гироскутере по «километрам хорошей связи», а также сделать фото на память и протестировать скоростной 3G-интернет за чашкой горячего кофе. Среди самых активных посетителей площадки каждые выходные будут разыгрываться смартфоны Tele2 Mini. 

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 в макрорегионе Урал: 

- В 2015 году состоялся масштабный запуск компании Tele2 на Урале, а этим летом мы решили порадовать жителей областных центров большим праздником. При этом мы организовали мероприятие таким образом, чтобы горожане могли не только приятно провести время на нашей площадке, но и задать любые вопросы о мобильной связи, которые их волнуют, а также протестировать возможности оператора. Приятным дополнением к праздничной атмосфере станет и бонус при подключении - 500 рублей на счет мобильного телефона. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире