«Не намерен никого пропускать вперед». Как гонщики из Каменска-Уральского на Чемпионате России по Суперкроссу борются за звания лучших 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

«Не намерен никого пропускать вперед». Как гонщики из Каменска-Уральского на Чемпионате России по Суперкроссу борются за звания лучших

Поделиться:
23 сентября 2019 в 13:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Очередные выходные закончились очень результативно для мотокроссменов ЦТВС. Чемпионат России по Суперкроссу вышел на финишную прямую, предпоследний, 5-й этап, закончился в эти выходные в Санкт-Петербурге. А также наши мотогонщики отметились победами в Башкирии и Смоленской области. 

Уже 5 этапов Чемпионата России по Суперкроссу позади, и мотогонщики Центра технических видов спорта серьезно настроены на победу. На каждом этапе приходится нелегко, но тем яснее видна итоговая цель — победный пьедестал. Предпоследний этап состоялся в эти выходные в Санкт-Петербурге, и он также стал для наших спортсменов победным. 

По итогам заездов в классе 85 см3 мотогонщик ЦТВС Елисей Орешкин занял 4 позицию, допустив досадное падение во втором заезде. Но в общем зачете по результатам 5 этапов у Елисея хороший отрыв, он идет первым! Поздравляем и надеемся на победу в финале и всем соревновании! 

В классе 125 см3 «Юниоры» отличные стабильные результаты показывает наш мотогонщик Иван Хужин. Ваня не намерен никого пропускать вперед, и уверенно удерживает 1 место! И по результатам этапа, и по результатам всей таблицы Иван впереди конкурентов, также с хорошим запасом. Желаем ему успехов в финальном этапе! Иван Хужин показывает отличную гонку и достоин стать лучшим в Суперкроссе-2019 в классе 125 см3 «Юниоры»! 

Серьезная борьба развернулась в классе мотоциклов 250 см3, в том числе между нашими спортсменами. Никто не хочет уступать и все борются за чемпионское звание! По итогам предпоследнего этапа места распределились между спортсменами ЦТВС так — серебро у Семена Рогозина, бронза — у Тимура Муратова и пятое место занял Даниил Баландин. А по общей таблице класса 250 см3 первое место у Тимура Муратова, второе — Даниила Баландина и третье — у Семена Рогозина! Все три места пока наши, с довольно небольшой разницей в очках. В финале нашим спортсменам важно удержаться в лидерах и выяснить между собой, кто же станет Чемпионом, вице-Чемпионом и бронзовым призером. Всем желаем хорошей гонки! 

Финальный этап Чемпионата России по Суперкроссу состоится уже в эти выходные, также в Санкт-Петербурге. Там и решится судьба медалей и титулов Чемпионата. 

По итогам этих выходных это еще не все наши победы. В городе Нефтекамск, Республика Башкортостан, прошел 5 этап Кубка РБ по мотокроссу. В нем принял участие наш мотогонщик Владимир Бобин, и стал победителем. Владимир вырвал уверенное первое место в упорной борьбе! 

А в городе Сафоново, Смоленская область, состоялось открытое Первенство по мотокроссу на память основателя СТЦ «МОТО-ЭРА». Там прошли заезды в королевском классе 750 см3 — мотоциклы с коляской. В составе экипажа наш колясочник Кирилл Хорев взял 
серебряную медаль! 

Источник: Пресс-служба ГАУ СО ЦТВС
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...