Суперсовременную школу, проект которой был разработан для Синячихи, начали строить в Каменске-Уральском. Сдать обещают к концу 2019 года 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Суперсовременную школу, проект которой был разработан для Синячихи, начали строить в Каменске-Уральском. Сдать обещают к концу 2019 года

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В апреле компания-застройщик «Атомстройкомплекс» победила в тендере на строительство новой средней школы в Каменске-Уральском.

«Строительство учреждения стартовало», - сообщают наши коллеги-журналисты агентства «Уралинформбюро», отмечая, что, как им сообщили в пресс-службе корпорации, сейчас ведутся проектные работы и устройство фундаментов.

- За основу взят проект школы на 1275 мест, разработанный для Верхней Синячихи – он перерабатывается с учетом особенностей участка и существующих инженерных коммуникаций, а также изменений в нормативной базе, - отмечает издание.

Известно, что новое образовательное учреждение возводится в микрорайоне Южный, развитием которого «АСК» занимается несколько лет и построила шесть жилых домов, а также современного вида детсад. Новая школа возводится в квартале улицы Кутузова – бульвара Комсомольский – улицы 4-ой Пятилетки – переулка Ученический.

Предполагается, что в школе будет 51 кабинет, учебный процесс будет организован в одну смену, а во вторую будут проводиться дополнительные занятия и кружки. Само здание будет из двух частей с переходом между ними, также в «коробке» предусмотрены спортивные залы, актовый зал, кабинеты для уроков труда, плюс — медицинский блок.

Учебное заведение предполагается оснастить по последнему слову техники, в том числе здесь будут размещены мультимедийные короткофокусные проекторы с интерактивными функциями, а в актовом зале кроме аудио- и видеооборудования планируется установить профессиональное сценическое освещение.

По данным журналистов, школу планируется закончить в 2019 году.

Напомним, в начале мая Портал KU66.RU уже рассказывал о том, какие работы начались на этом объекте. Также мы рассказывали дополнительные технические подробности объекта.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире