Суровые выходные в Каменске-Уральском: пострадало много женщин, юноша и мужчины — почти все в пьяном состоянии. Много ночных ЧП! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Суровые выходные в Каменске-Уральском: пострадало много женщин, юноша и мужчины — почти все в пьяном состоянии. Много ночных ЧП!

27 февраля 2017 в 18:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Страшно и жутко: в выходные в Каменске-Уральском люди калечили друг друга кто во что горазд. 

В пятницу, 24 февраля, с сотрясением головного мозга и переломом ребер справа была госпитализирована 27-летняя женщина. Как пояснила потерпевшая медперсоналу, днем ранее травму ей причинил знакомый.

В этот же день бригада «скорой» от дома по улице Репина в горбольницу № 2 с предварительным диагнозом «тупая травма живота» и в алкогольном опьянении была доставлена уроженка и жительница поселка Усть-Бугалыш Красноуфимского района 1999 года рождения. Ничего не пояснив, из больницы она ушла до осмотра врачом.

В этот же день медики доставили в больницу 47-летнюю женщину с непроникающим колото-резанным ранением грудной клетки и в алкогольном опьянении.

- В своем объяснении она сообщила, что 24 февраля ночью травму она причинила себе сама, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе местной полиции.

А День защитников Отечества оказался и вовсе «богатым» на травмы. Шестнадцатилетний юноша поступил в больницу с сотрясением головного мозга и множественными ушибами и ссадинами лобной области. Травмировал его знакомый во время драки у ДК «Юность», о чем ранее мы уже рассказывали.

В этот же день в половине девятого часа вечера на «скорой» с 86 километра автотрассы «Екатеринбург — Шадринск — Курган» в городскую больницу госпитализирован мужчина 33 лет отроду, житель поселка Белоярского района, безработный и ранее судимый. Осмотрев его, медики поставили диагноз «Резаная рана шеи, алкогольное опьянение». Обстоятельства травмы устанавливаются — об этом происшествии в свое время мы также подробно рассказывали.

Тридцатилетний мужчина, житель Каменского района, с диагнозом «СГМ, ушибленная рана волосистой части головы, алкогольное опьянение» и его супруга на шесть лет моложе, с диагнозом «СГМ, ушиб левой щеки, алкогольное опьянение» обратились в медучреждение, рассказав врачам, что незадолго до этом в поселке Мартюш травмы им причинили неизвестные.

А в субботу, 25 февраля, в травмпункт обратился сорокалетний мужчина — врачи диагностировали у него перелом пятого пальца левой стопы и алкогольное опьянение. Он пояснил, что в 17.00 у стоянки по улице Репина травму ему причинил знакомые в ходе ссоры после совместного алкогольного возлияния. По этому факту стражи порядка проводят проверку.

Наконец, накануне, в воскресенье, 26 февраля, к медикам обратился мужчина 1988 года рождения. У него зафиксированы открытый перелом 4, 5 пястной кости справа и ушибленная рана правой кисти, а также алкогольное опьянение. Оказалось, что покалечил его неизвестный рядом с кафе по улице Каменская. Все произошло в половине второго часа ночи. Проводится проверка. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире