Свердловчане любят дарить новогодние подарки коллегам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Свердловчане любят дарить новогодние подарки коллегам

Фото: HeadHunter
Поделиться:
03 января 2019 в 12:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Интересно, что люди, работающие в сфере транспорта и логистики, чаще других отказываются от обмена подарками на Новый год с коллегами (42%). Самая низкая доля тех, у кого в компании не принято обмениваться подарками, приходится на занятых в сфере управления персоналом (4%).

«В целом 80% свердловчан считают, что дарить подарки коллегам нужно – это самый высокий процент среди регионов России. И только 10% наших земляков твердо уверены, что в подобной инициативе точно нет никакой необходимости», – отмечает Анна Осипова, руководитель пресс-службы HeadHunter Урал.

При этом 19% свердловчан вспоминают, что бывали ситуации, когда кто-то из их коллег расстраивался и даже обижался из-за полученного подарка. Чаще всего такое случалось в сфере маркетинга, рекламы и PR.

А вот практика под Новый год принимать участие в благотворительных проектах в Свердловской области не слишком популярна: лишь 20% опрошенных рассказали, что их компания организует подарки и поздравления для нуждающихся (детей-сирот, пожилых людей и т.д.). Самая высокая доля участвующих в благотворительных новогодних проектах приходится на опрошенных, занятых в сфере управления персоналом и тренингов (31%).

Реже всего участие в таких проектах упоминали респонденты, занятые производственной деятельностью и студенты, которые только начинают свою карьеру (9% в обоих случаях).

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...