Свердловские полицейские объявили о старте конкурса против наркотиков «Спасём жизнь вместе» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Свердловские полицейские объявили о старте конкурса против наркотиков «Спасём жизнь вместе»

21 декабря 2018 в 18:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и формирования в обществе негативного отношения к их потреблению ГУ МВД по Свердловской области проводит конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Об этом граждан и СМИ проинформировал официальный представитель регионального полицейского главка Валерий Горелых.

По его данным, творческое мероприятие, о котором идет речь, будет проводиться в два этапа: на региональном и федеральном уровне.

В этой акции могут принять участие не только физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Работы представляются по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

«Основные задачи конкурса: формирование отрицательного мнения в обществе к наркотрафику, информирование населения о трагических последствиях потребления наркотиков, популяризация в молодежной среде здорового образа жизни, как основы социального и культурного развития. Также мероприятие направлено на совершенствование форм и методов взаимодействия с творческими объединениями, рекламными агентствами и СМИ в создании материалов антинаркотической направленности», - подчеркнул полковник Горелых.

Скачать Положение о конкурсе

Скачать Заявку

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире