Свершилось! В Каменске официально завершен ремонт Байновского моста. Власти выражают благодарность, но некоторые вопрошают: «За что?» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Свершилось! В Каменске официально завершен ремонт Байновского моста. Власти выражают благодарность, но некоторые вопрошают: «За что?»

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ремонт Байновского моста в Каменске-Уральском, тянувшийся несколько месяцев, можно официально считать завершенным. Об этом на своей странице в соцсетях накануне сообщила пресс-секретарь городской администрации Елена Шеремет.

– Сегодня глава города вручил благодарности, адресованные коллективам ПСК "КамаМост", ООО "Трансмостинжиниринг" и "РЭНКО-Эксперт", – за добросовестную работу и комплексный подход к проектированию, ремонту и строительному надзору за ходом выполнения работ на Байновском мосту. Для города это не просто инженерное сооружение – жизненно важная транспортная артерия, сказал Алексей Шмыков, – пишет чиновница ВКонтакте.

Однако некоторые подписчики с такой позицией не согласились, мол, объект сдали не вовремя, так с какой стати благодарить?

– Подрядчику пришлось подпорные стенки восстанавливать по Красногорской стороне и это две недели заняло. Или не нужно было делать? Пени есть, – ответила на претензию Елена Шеремет.

Спасибо всем! Радоваться надо, а мы все злимся! – поддержала чиновницу Ольга.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире