Тайное становится явным: мужчина украл из магазину водку, другой сознался в краже виски и коньяка, нашелся и угонщик велосипеда в Каменске 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Тайное становится явным: мужчина украл из магазину водку, другой сознался в краже виски и коньяка, нашелся и угонщик велосипеда в Каменске

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
12 июля 2019 в 16:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Кражи с незавидной регулярностью продолжают происходить в Каменске-Уральском.

Днем 11 июля в магазине крупной торговой сети по ул. Центральная неизвестный похитил бутылку водки 0,7 литра ценой около 230 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 32-летний мужчина, который дал признательный показания. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

На днях сотрудники полиции установили и задержали похитителя электрического кабеля с одного из промышленных предприятий.

Злоумышленником оказался... свой же работник, который действовал вместе с напарником. Изъять украденное не удалось — злоумышленники сдали в пункт приема металла, выручив более 140 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. За 75 метров украденного кабеля подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас задержанный находится под подпиской о невыезде.

Правоохранители задержали подозреваемого в краже велосипеда «Форвард» в деревне Черноскутова, о котором мы уже рассказывали на днях.

Напомним, вечером в понедельник, восьмого июля, двухколесный увезли с веранды одного из домов по ул. Новая 

- По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан молодой человек 1993 года рождения, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе местной полиции, отметив, что уже возбуждено уголовное дело, а подозреваемый — под подпиской о невыезде.

А ранее судимый мужчина 37 лет отроду сознался в двух кражах — он рассказал, что причастен к похищению из двух алкомаркетов на улицах Каменская и Суворова бутылки виски и бутылки коньяка.

Несколькими днями ранее злоумышленник «засветился» и в одном из сетевых магазинов на ул. Строителей, где похитил бутылку коньяка, емкостью 0.5 литра и 6 упаковок сыра. Ущерб- более 1500 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одно происшествие случилось в период с июля 2018 по июль 2019 годов: неизвестный в поселке Чкалова похитил пустой металлический гараж. Хозяин оценил свой ущерб в сумму 15 тыс. руб.

А буквально накануне, 11 июля, неизвестный угнал велосипед от одного из домов по ул. Калинина — 38-летняя женщина оценила свой ущерб в десять тыс. рублей.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...