«Так держать, и сухих рукавов!» Чиновники, духовенство и огнеборцы Каменска-Уральского собрались в честь Дня пожарной охраны России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Так держать, и сухих рукавов!» Чиновники, духовенство и огнеборцы Каменска-Уральского собрались в честь Дня пожарной охраны России

Поделиться:
30 апреля 2017 в 10:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

День рождения пожарной охраны России отмечается 30 апреля. В торжественной обстановке свой профессиональный праздник отметили и каменские огнеборцы. В рамках празднования года пожарной охраны в актовом зале ОФПС № 63 в пятницу, 28 апреля, состоялось торжественное собрание.

В этом мероприятии, помимо виновников торжества, собрались представители администрации Каменска-Уральского и Каменского городского округа, духовенство и ветераны противопожарной службы местного гарнизона.

Поздравил пожарных первый заместитель мэра Сергей Гераскин, который неоднократно сам видел работу сотрудников противопожарной службы на тушении пожаров и ликвидации ЧС на территории города.

– То, что вы делаете, вызывает искреннее уважение, - сказал он. - Вы держите высокую планку профессионализма на уровне всей Свердловской области, ведь каменский гарнизон по праву считается одним из лучших. Так держать, и сухих рукавов!

Гости тепло отзывались о той работе, которую приходится выполнять каменским пожарным, и в благодарность многие из присутствующих были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. В гости к своим старшим товарищам пришли и юные пожарные из школы № 38. А затем и сами пожарные поздравили своих коллег небольшим концертом.

- Благодаря профессионализму и отваге, огнеборцам часто удается избежать трагедий, а отношение к делу вызывает чувство признательности и уважение, – об этом в своей речи сказал начальник ОФПС № 63 Вадим Федоров.

По традиции закончился праздник совместной фотосессией.


 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...