Ну, вот и все: во вторник с 5.00 газ в Каменске исчезнет — начинается масштабный ремонт коммуникаций. Радуйтесь только «холодной» в кранах! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ну, вот и все: во вторник с 5.00 газ в Каменске исчезнет — начинается масштабный ремонт коммуникаций. Радуйтесь только «холодной» в кранах!

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

АО «ГАЗЭКС» завершил подготовку к началу капитального ремонта на 42 объектах газоснабжения. Участки, где будут работать ремонтные бригады, расположены как в Синарском, так и в Красногорском районе. Их хорошо видно по ограждениям и сигнальным лентам.

Энергетики к предстоящему отключению газа готовы, и организационно, и технически. Сегодня Синарская ТЭЦ переходит на использование резервного топлива — мазута, а теплоцентраль в Красногорке — на уголь. Во вторник с 5 часов утра закрывают задвижку газовые котельные Силикатного поселка, жилого района Южный, на Парковой и в старом Каменске, на Ленинском поселке и Олимпийке и занимаются ремонтом своего оборудования. До окончания капитального ремонта на газораспределительных сетях.

С 26 по 31 июля холодная вода станет для потребителей, запитанных от этих котельных, единственным ресурсом.

Коллектив АО «Водоканал» обязан обеспечить бесперебойную подачу холодной воды в дома, которые в период капремонта сетей газоснабжения останутся без услуги горячего водоснабжения. Такую задачу на оперативке руководителей коммунальных служб поставил перед директором предприятия первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин.

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире