Танцор и успешный бизнесмен из Каменска-Уральского вместе с партнершей из Екатеринбурга прошел в следующий этап шоу «Танцы» на ТНТ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Танцор и успешный бизнесмен из Каменска-Уральского вместе с партнершей из Екатеринбурга прошел в следующий этап шоу «Танцы» на ТНТ

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках стартовавшего на телеканале ТНТ нового сезона шоу «Танцы» прошел кастинг — участников отбирали в Челябинске, и там выступили несколько свердловчан, в том числе и из Каменска-Уральского.

Как пишет екатеринбургский портал е1.ру, участников судили Ольга Бузова, Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова.

Одной из пар стали Ксения Луняшина и Вадим Пимошин. Вместе они танцуют два года, при этом состоялись и как бизнесмены — у них свои танцевальный студии. У Ксении — две в областной столице, у Вадима — пять в Каменске-Уральском. Вместе они уже достигли успеха и признаны чемпионами России по бачате, которую исполнили и перед телевизионными судьями. 

После их танца Ольга Бузова призналась, что вся в мурашках от красоты исполнения. «Невозможно было оторвать глаз», - призналась она.

- Я часто обращаю внимание только на партнершу, потому что женщина все-таки больше проявляется в этом танце, но вы как партнер настолько качественно все это провернули, что я видела и вас, - цитирует Бузову е1.ру. - Вы действительно хороший союз. Я под впечатлением. Спасибо за эту красоту, которую вы подарили нам.

Несмотря на расстегнувшуюся туфлю, Ксении удалось выступить успешно и попасть в проект, благодаря Татьяне Денисовой. А Бузова пропустила в следующий этап телешоу Вадима.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...