Танцоры из Каменска-Уральского не перестают радовать своими победами – на этот раз ребята «дали жару» на кубке «Маэстро» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Культура

Танцоры из Каменска-Уральского не перестают радовать своими победами – на этот раз ребята «дали жару» на кубке «Маэстро»

Поделиться:
21 февраля 2018 в 20:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшие выходные в Верхней Пышме прошел турнир по бальным танцам «Кубок Маэстро». Соревнование носило статус открытого первенства Свердловской области, в котором ансамбли состязались по двум программам – европейской и латиноамериканской.

Как рассказали Порталу KU66.RU, Каменск-Уральский представляли танцоры из ДК «Юность». Ребята ожидаемо одержали несколько убедительных побед, завоевав в общей сложности 20 кубков.

Среди призеров непревзойденная маленькая звездочка Евдокия Новосельцева, которая привезла восемь кубков. Из них семь за первое место и один за второе. Также Ксения Пермякова заняла два первых места, а Таисия Котова – два вторых в сольных программах.

Кроме того, юные танцовщицы Софья Дорожкина и Анна Моисеева виртуозно поделили два первых места в программах из четырех и из трех танцев: сначала на высшую ступеньку поднялась Софья, а потом – Аня.

Дуэты тоже не подкачали: Артем Китков и Александра Смирнова взяли на турнире первое и второе место, также два кубка взяли Артемий Шайхитдинов и Софья Мокрушина.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...