Танцуют все: на Синарском трубном заводе прошел VII Российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Синары-2018» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Танцуют все: на Синарском трубном заводе прошел VII Российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Синары-2018»

Поделиться:
08 мая 2018 в 15:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский трубный завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию провел VII  Российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Синары-2018».

Впервые Областной турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Синары» состоялся в 2012 году при финансовой поддержке Синарского трубного завода и стал в дальнейшем ежегодным. С 2017 года турнир имеет статус Всероссийского.

Красивое мероприятие, участие в котором принимают танцоры от 4 лет и до самого зрелого возраста. Турнир проводится при поддержке генерального спонсора Синарский трубный завод уже в 7 раз. Организатором турнира является танцевально-спортивный клуб «Magic dance» и ЦКС «Синара». 

Вначале «Кубок Синары» являлся областным турниром, в котором принимали участие спортсмены только Свердловской области, с 2017 года данный турнир повысил свой статус до категории «В», что позволило спортсменам из других регионов принять участие в данном турнире. 

В этом году в конкурсе участвовало более 450 человек, из 25 танцевальных клубов, 13 городов Свердловской,  Курганской, Тюменской и Челябинской областей. Каменск-Уральский представляли 4 клуба:  «Альянс» -13 пар, «Пластилин» - 32 пары,  «Мэджик-Данс» - 116 пар, и «Сюрприз» - 134 пары.

Ежегодно количество участников турнира увеличивается. В соответствии со стандартами Федерации танцевального спорта конкурсанты выполняли традиционные программы – Европейскую и Латиноамериканскую. Все участники турнира награждены кубками, медалями, памятными подарками с символикой СинТЗ и ТМК. Призы победителям вручал директор по управлению персоналом завода Денис Нестеров.

«Бальные танцы – красивый и волевой спорт, – отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров. – Серьезному спортсмену по определению присущи такие качества, как дисциплина, сила воли, целеустремленность, совершенно незаменимые для работы на нашем предприятии. Понимая, как важно развивать в подрастающем поколении все эти качества, мы с радостью поддерживаем проведение этого турнира».

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире