Те, кому жители Каменска доверили голоса, собрались на первое заседание и распределили портфели и должности. Спикер — снова Пермяков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Политика

Те, кому жители Каменска доверили голоса, собрались на первое заседание и распределили портфели и должности. Спикер — снова Пермяков

28 сентября 2016 в 00:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Первое пленарное заседание городской думы, на котором избраны спикер и председатели комитетов местного парламента, состоялось в Каменске-Уральском в минувший понедельник.

- Традиционно заседание открыл глава города, - пишет Елена Жукова, советник председателя городской думы. - Алексей Шмыков поздравил народных избранников со стартом нормотворчества и каждому вручил рабочую папку, в которой ближайшие пять лет должны аккумулироваться важнейшие документы по исполнению наказов избирателей и решению муниципальных проблем.

- По Уставу города и регламенту городской думы первое заседание ведет депутат, старейший по возрасту, в седьмом созыве лидер не только по годам, но и по стажу работы — Валерий Пермяков, он возглавлял думу три последних созыва, - обратился к думцам Алексей Шмыков.

Как сообщается на официальном сайте муниципальной Думы, депутаты согласились с намеком мэра и вновь избрали Валерия Пермякова спикером. И без изменений народные избранники оставили структуру гордумы - утвердили состав четырех комитетов и их председателей. 

Как сообщается на сайте, комитет по экономической политике, бюджету и налогам возглавил Владимир Горенков. Два депутата прошлого созыва повысили статус с рядового члена комитета до председателя: Сергей Чижов – в комитете по городскому хозяйству, Александр Кукарин – в комитете по законодательству и местному самоуправлению. Руководить комитетом по соцполитике будет Денис Чебурин.

«Справившись с повесткой заседания, завершили его парламентарии окончательным «вступлением в должность». Спикер думы Валерий Пермяков вручил коллегам удостоверения и значки депутатов», - сообщает Елена Жукова.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире