Театральная рокировка: тем, кто придет на «Женитьбу» Драмы Номер Три Каменска-Уральского, увидят Дуняшку в исполнении молодой Эммы Никитиной 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Театральная рокировка: тем, кто придет на «Женитьбу» Драмы Номер Три Каменска-Уральского, увидят Дуняшку в исполнении молодой Эммы Никитиной

Поделиться:
14 февраля 2019 в 08:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В спектакле Драмы Номер Три «Женитьба» - новая актриса. Вместо Татьяны Ишматовой роль Дуняшки, служанки в доме Агафьи Тихоновны, исполнит молодая актриса Эмма Никитина. Сейчас в театре идут репетиции по вводу актрисы. Ранее в этот спектакль были введены: Татьяна Васильева и з.а. РФ Вячеслав Соловиченко. Они заменили Ольгу Морозову, исполнявшую роль тётки главной героини и Геннадия Ильина, который исполнял роль Яичницы – одного из женихов, приходящих по ходу действия в дом невесты.

Эмма Никитина служит в Каменск-Уральском театре первый сезон. Она окончила Екатеринбургский театральный институт в 2018 году. Училась на курсе авторитетного мастера Екатерины Царегородцевой. Родом из города Мариинск Кемеровской области. В Драме №3 служит её земляк – Дмитрий Зубарев. Эмма прекрасно поёт и танцует. Кроме того, она всерьёз, ещё со школы, увлекается цирковым искусством: жонглирует, владеет акробатическими приёмами, танцует на пилоне и бьёт степ. Молодую актрису можно увидеть ещё в таких спектаклях как «Это всё она», «Кукла наследника Тутти», «Бременские музыканты», «12 ночь, или что угодно».

Спектакль «Женитьба» поставлен по одноимённой пьесе Николая Гоголя худруком театра Людмилой Матис и з.а. РФ Вячеславом Соловиченко. Речь в нём идёт о курьёзной ситуации, когда свататься, вопреки традиции, пришёл не один человек, а сразу пять. Без конфузов, конечно, не обходится… В центральных ролях: Олег Меньшенин, Максим Цыганков, и Татьяна Петракова. 

Савелий Гордый  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...