Тех, кто когда-то дарил жителям Каменска радость и приобщал к прекрасному, собрали всех вместе и поздравили с профессиональным днем 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Тех, кто когда-то дарил жителям Каменска радость и приобщал к прекрасному, собрали всех вместе и поздравили с профессиональным днем

Поделиться:
25 марта 2017 в 10:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

День работника культуры вот уже в десятый раз отмечается в России 25 марта. Этой дате был посвящен вечер, прошедший в читальном зале центральной городской библиотеки имени Пушкина.

Активисты из Молодежного совета горкома профсоюза – ведущие праздничной программы Евгения Гусева и Наталья Пуголовкина тепло приветствовали всех ветеранов городской культуры, которые собрались на свой праздник.

С искренними словами поздравлений к ним обратились председатель городского комитета профсоюза работников культуры Надежда Кабанова, директор централизованной библиотечной системы  Людмила Агапова и председатель городского Совета ветеранов Геннадий Перелешин. Он не только произнес теплые слова, но и вручил почетную награду – знак Почетного члена Совета Александре Федоровне Афанасьевой за большую и плодотворную работу. 

Горячими аплодисментами было встречено выступление председателя Совета ветеранов культуры нашего города Надежды Поплыгиной. Она внесла предложение о сборе наиболее интересных воспоминаний о работе в учреждениях культуры. 

С интересом и удовольствием присутствующие просмотрели фильмы, созданные работниками библиотеки Еленой Артес и Натальей Тюшевой, рассказывающие о ветеранах культуры и делах Молодежного совета. Легкую грусть в зале вызвала демонстрация фильма об учреждениях городской культуры: какими они были и какими стали. 

Очень понравилась сценка о буднях работников культуры в исполнении Евгении Гусевой, Ольги Матушкиной, Натальи Пуголовкиной, Людмилы Сарабанской и Натальи Федоровой.

Небольшой концерт певицы Александры Лагуновой и ее аккомпаниатора Екатерины Медведевских создал удивительно душевное настроение.

А потом за чашкой ароматного чая гостьи вспоминали минувшие дни, читали стихи, пели песни.

Людмила Сарабанская, зав. библиотекой №17

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...