Терял сознание, от еды отказывался: экс-мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова водят по больнице в наручниках — на ЭКГ, УЗИ и на рентген 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Терял сознание, от еды отказывался: экс-мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова водят по больнице в наручниках — на ЭКГ, УЗИ и на рентген

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник утром, 23 июля, бывший глава Каменска-Уральского, но пока действующий глава Южного управленческого округа Свердловской области Михаил Астахов, очутился в больнице на процедурах. Мы уже рассказывали о его ночной госпитализации из изолятора временного содержания.

Говорят, осужденный за многомиллионную взятку на восемь лет колонии строгого режима, он отказывался от еды и воды, и даже терял сознание.

Судя по присланному в редакцию видео и словам очевидцев, он проходит исследования — ему делают ЭКГ, УЗИ и рентген. При этом Астахова сопровождают два сотрудниками полиции, сам он в наручниках.  

Между тем каменцы довольно агрессивно отреагировали на эту новость и считают, что все было предсказуемо. Вот лишь несколько комментариев в нашем паблике в соцсети Вконтакте и Инстаграме. Орфография и пунктуация сохранены.

Лариса Сумина:
- Сейчас справочку сделает, смягчение получит, медиков подкупить легче, они мало зарабатывают, а кто виноват?Цепочка взаимосвязана.

Аня Путилова:
- Даже вот никто не сомневался , что так будет)?

artemteam96:
- Щас он обжалует приговор и меру пресечения изменят. Будут давить на возраст и плохое состояние здоровья. Либо будет суд за судом а потом все забудут.

dimarik70737:
- Нуу теперь на больничку и по состоянию здоровья амнистия

dari_kras:
- ст.290 УК РФ. Судили по уголовному кодексу, значит уголовник. Когда взятку брал - сердце не болело. А после вынесения приговора сразу плохо стало.

iraminiazova:
- Ахахаха, началось,взятку брал,сердце не болело,всё хорошо было,не переживал?

belyaev__official:
- Целый Спектакль ! ? Ну щас ещё больше приковал к себе ...внимание! Все жаждут безболезненной посадки! Скорейшего выздоровления конечно тоже!!! 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире