То ли еще будет! Исчезновение тарелок из столовой, где питаются чиновники Каменска, высмеяли на всю страну в эфире шоу на радио «Европа+» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

То ли еще будет! Исчезновение тарелок из столовой, где питаются чиновники Каменска, высмеяли на всю страну в эфире шоу на радио «Европа+»

15 марта 2017 в 00:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, 14 марта, на радиостанции «Европа Плюс» в «РадиоАктивном шоу» во время обсуждения темы «Только скандал приводит к успеху!» один из жителей Каменска-Уральского рассказал о том, что мэрия судится из-за тарелок с местным сайтом KU66.RU.

- Житель Каменска-Уральского выложил в соцсеть фото с объявлением, в котором говорилось: «Уважаемые работники администрации, просьба вернуть в столовую посуду», - рассказал слушатель. - Один из наших каменских сайтов сделал из этого статью, что так и так, чиновники берут с собой тарелки. «Воруют» - шутит ведущий Антон Комолов. Через несколько дней несколько областных сайтов сделали тоже статью на эту тему. А на прошлой неделе... «Дмитрий Киселев в программе», - продолжает шутить ведущий... Администрация города не расценила шутку, видимо, они серьезные люди, и подали в суд на сайт Каменска-Уральского. «Да ладно?» - удивился ведущий Камолов. 

- Комментарии были гораздо интереснее, люди писали, что нужно помочь чиновникам, научить их пользоваться одноразовыми тарелками, - продолжает рассказ радиослушатель.

Житель города добавил, что перед судебным заявлением администрации «гром тарелок» вышел на федеральный уровень, информация даже попала в федеральные СМИ.

- Скоро у Андрея Малахова, сейчас с Шурыгиной они разделаются, - иронизирует ведущий. - Новая сенсация, кто-кто украл тарелку, узнаем по анализу ДНК в следующей программе.  

Отметим, что аудитория радио «Европа Плюс» - 11,6 миллиона человек. 

Аудио: Средство массовой информации «Европа Плюс»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире