«Только хорошие впечатления»: рабочие и компании сферы обслуживания и общепита Каменска-Уральского проявили друг к другу взаимный интерес 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Только хорошие впечатления»: рабочие и компании сферы обслуживания и общепита Каменска-Уральского проявили друг к другу взаимный интерес

22 апреля 2017 в 16:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ярмарки вакансий организуются службой занятости для оказания содействия жителям в поиске подходящей работы, а работодателям — в подборе необходимых работников. Очередная ярмарка — на этот раз для работников сферы обслуживания, торговли и общественного питания — состоялась 20 апреля.

Как рассказали Порталу KU66.RU в Центре занятости населения Каменска-Уральского, в информационном зале в этот день собрались пять работодателей: ПАО «Каменское», центр недвижимости «Триада» (ИП Чемезова Е. В.), ООО «Далматовская швейная фабрика», «Каменское райпо» и ООО «Кристалл-Сервис». 

Завпроизводством ООО «Далматовская швейная фабрика» Мария Плеханова, впервые принимающая участие в ярмарке вакансий, отметила: мероприятие оставило у нее только положительные впечатления, поскольку ей удалось пригласить для дальнейшего собеседования семь кандидатов на заявленные вакантные места. 

Вообще же с целью поиска работы ярмарку вакансий посетили около сорока человек. Всем были предложены вакансии операторов машинного доения, зоотехников, швей, агентов недвижимости, пекарей, продавцов, уборщиков и кухонных рабочих и т. д.

Специалисты службы занятости отмечают: на этот раз среди заявленных вакансий было немало таких, которые не требуют опыта работы и наличия специального образования у кандидатов – только желание трудиться. По мнению большинства работодателей — участников ярмарки, стремление человека учиться на рабочем месте во многом компенсирует недостаток опыта и способствует его дальнейшему профессиональному росту.

В Центре напоминают, что ярмарки вакансий проводятся ежемесячно и приглашают всех желающих принять участие в любой из них, которые состоятся теперь четвертого и 18 мая. За более подробной информацией можно обратиться в отдел по связям с работодателями: ул. Кунавина, 1, каб. 202, тел. 8 (3439) 32-42-81. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...