Тот случай, когда граффитистов хвалят, а не ругают: в Каменске-Уральском новосибирцы раскрасили серую бетонную стену, а дети натрафаретили 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Тот случай, когда граффитистов хвалят, а не ругают: в Каменске-Уральском новосибирцы раскрасили серую бетонную стену, а дети натрафаретили

06 июля 2016 в 12:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Новый арт-объект украсил городской стадион «Юность» в рамках фестиваля РУСАЛа «На зеленой волне». Профессиональная группа граффитистов из Новосибирска превратила серую стену из бетона в яркий и радующий глаз городской пейзаж. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в пресс-службе УАЗа, пояснив, что русаловский День граффити «Арт-волна» собрал более 250 детей и взрослых. 

Праздничное действо разворачивалось сразу на нескольких площадках стадиона. Юные художники творили на мольбертах акварельные натюрморты. Затем под руками детей и взрослых, взявших в руки цветные мелки, расцвело асфальтовое покрытие стадиона. 

Все желающие приняли участие в мастер-классе по граффити, а затем натрафаретили на асфальте веселых разноцветных бабочек, жуков и цветы. 

Детвора под задорную музыку с удовольствием участвовала в спортивных состязаниях, танцевальном флешмобе и дружно запускали воздушных змеев. Победители в различных конкурсных номинациях получили приятные призы – коробки с паззлами. 

День граффити завершен, а на память каменцам осталась солнечная граффити-открытка с автографом РУСАЛ-Фестиваля.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...