ЧП в автобусе в Каменске-Уральском — пострадали и дети, и взрослые : «Девочку лет семи родители с ожогами ног понесли в травмпункт» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

ЧП в автобусе в Каменске-Уральском — пострадали и дети, и взрослые : «Девочку лет семи родители с ожогами ног понесли в травмпункт»

Фото: архив KU66.RU
Поделиться:
26 июля 2018 в 23:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

ЧП в автобусе произошло в четверг, 26 июля, около 17.15 в Каменске-Уральском Свердловской области на улице Добролюбова. 

- Примерно в 17.15-17.20 не доезжая до добролюбовской поликлиники, переполненный автобус № 4 с одной работающей дверью двигался в сторону Красногорского района, - рассказывает свидетель и невольная участница происшествия Светлана. - В начале из под заднего сиденья пошел дым, началась паника. Но самое страшное началось следом - стала фонтаном бить безумно горячая жидкость.

По словам женщины, в итоге несколько человек получили ожоги. Девочку лет семи-девяти на вид родители с ожогами ног понесли в травмпункт — по их мнению, это было быстрее, чем ждать приезда «скорой». 

Свидетели происшествия говорят, сталкиваясь с таким ЧП, понимаешь, что эвакуироваться без серьёзных травм не получится. 

- Во-первых, люди в ужасной панике, не замечая детей, готовы идти по головам, а во-вторых, перевозчик совсем не задумывается о безопасности пассажиров, блокируя дополнительные пути эвакуации. 

Светлана говорит, что после этого она и ее спутники доехали на другом подобном автобусе, и, несмотря на то, что салон поврежденного маршрутного транспортного средства был полон людей, никто из специализированных служб к месту ЧП не приехал.

- Куда смотрят проверяющие органы, которые дают разрешение на перевозку на транспорте, который не соответствует нормам безопасности?! - недоумевают пассажиры и сообщают, что по утрам ездить в общественном транспорте стало непросто. 

Люди полагают, что автомобилисты в последнее время переквалифицировались в пассажиров.

- По данному факту травмы ребенка проводится проверка, - прокомментировали Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции города.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире