Трезвенник из Каменска-Уральского просит сотрудников прокуратуры наказать одного из автомобилистов, серьезно нарушающего ПДД 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Трезвенник из Каменска-Уральского просит сотрудников прокуратуры наказать одного из автомобилистов, серьезно нарушающего ПДД

Фото: Андрей Тумашов
Поделиться:
13 февраля 2017 в 00:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Город должен знать своих героев», - пишет главный трезвенник Каменска-Уральского Андрей Тумашов на своем портале. По его словам, он написал письмо в Прокуратуру на замеченные нарушения со стороны одного автолюбителя.

- Уважаемые друзья! - пишет он. - Прошу принять меры к привлечению хозяина автомобиля К608кн или кч к ответственности за нарушение ПДД, а именно: за постоянную и намеренную стоянку на пешеходной части рядом с домом номер 1 по улице Набережная в Каменске-Уральском.

По словам борца с пьянством, нарушение мешает жильцам с детьми нормально передвигаться, из-за него приходится выходить на проезжую часть и подвергать свою жизнь опасности. 

«Кроме того, водитель, включая двигатель, не даёт нормально отдыхать жителям этого дома в вечернее и ночное время», - добавляет он, подчеркивая, что его личная беседа с водителем по поводу запрета на стоянку на тротуаре успеха не принесла. 

«Прошу сообщить о результатах проверки и наказании правонарушителя», - просит он у сотрудников прокуратуры.

 


Фото: Андрей Тумашов

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...