LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Февраль » 13 » 06:00

Трезвенник из Каменска-Уральского просит сотрудников прокуратуры наказать одного из автомобилистов, серьезно нарушающего ПДД
Фото: Андрей Тумашов

«Город должен знать своих героев», - пишет главный трезвенник Каменска-Уральского Андрей Тумашов на своем портале. По его словам, он написал письмо в Прокуратуру на замеченные нарушения со стороны одного автолюбителя.

- Уважаемые друзья! - пишет он. - Прошу принять меры к привлечению хозяина автомобиля К608кн или кч к ответственности за нарушение ПДД, а именно: за постоянную и намеренную стоянку на пешеходной части рядом с домом номер 1 по улице Набережная в Каменске-Уральском.

По словам борца с пьянством, нарушение мешает жильцам с детьми нормально передвигаться, из-за него приходится выходить на проезжую часть и подвергать свою жизнь опасности. 

«Кроме того, водитель, включая двигатель, не даёт нормально отдыхать жителям этого дома в вечернее и ночное время», - добавляет он, подчеркивая, что его личная беседа с водителем по поводу запрета на стоянку на тротуаре успеха не принесла. 

«Прошу сообщить о результатах проверки и наказании правонарушителя», - просит он у сотрудников прокуратуры.

 


Фото: Андрей Тумашов

Категория: Общество | | Рейтинг: 5.0/5 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
12
Благодарю КU66 за публикацию. ГАИ готовит ответ.
avatar
10
В каждом дворе почти такое, наш трезвенник бы сходил часов в 7 вечера на южный, особенно во дворах где 9 этажки, там все усеяно авто, на детских площадках, на тротуарах, некоторые аж ставят авто вплотную к подъезду.
avatar
11
Вот Вы и сходите. И не перекладывайте ответственность на других. Это же Ваш двор. Привыкли ответственность на других складывать.
avatar
13
Зачем мне туда идти? у меня во дворе всегда стоит ровно одна машина и никому не мешает biggrin Никто ни на кого ответственность не перекладывает!
Вы в ебург уважаемый скатайтесь, там всюду такие парковки и всем пофиг, даже гибдд, а тут мешает. Трезвеннику дорогу кто то перешел и вот на те жалоба сразу
avatar
9
Что-то горелым запахло
avatar
8
У самой прокуратуры то же самое, а вы говорите ПОРЯДОК...
avatar
7
дебилов у нас дофига, и ничего с этим не поделать, себе дороже будет.
avatar
5
В место театра драмы в байновском саду сделайте лучше не большой парк ,а всё остальное охраняемую стоянку.А то устроили там и шманцы-танцы и мини рынок и летом даже зоопарк...
avatar
4
Пусть гибдд ещё проверят своих сотрудников на парковку и водителей карет скорой помощи.Они всегда когда приезжают на вызов встают на тротуар,хотя парковка в двух метрах свободная...
avatar
3
Просто звонок дежурному ГИБДД - не пробовали?
avatar
6
Пробовал...у гибдд всегда куча отмазок найдётся,а один раз когда водителю скорой сделал замечание(что мол вот парковка вся свободная для тебя любимого )зачем стоять на узком тротуаре,то он полез в драку.
avatar
2
Блин, у нас оба дома так машины ставят. Места много перед подъездом. И греют, да. И всем норм, пока машины входят. Правда, по проезжей части обходить никого не приходится.
avatar
1
"Друзья"? "Дорогие"!? Этих бездействующих "друзей" - за одно место, да в музей.
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 25.04.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.