Трезвенники Каменска-Уральского в пух и прах разнесли мэра Каменска и его зама после того, как получили от них письмо «с ошибками» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Трезвенники Каменска-Уральского в пух и прах разнесли мэра Каменска и его зама после того, как получили от них письмо «с ошибками»

Поделиться:
06 октября 2016 в 20:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«И эти люди нами правят? Горе-чиновники в Каменске-Уральском собираются поддерживать профилактику ЗОЖ (!?), заодно провалили День трезвости», - под таким заголовкам на портале «трезвые.рф» вышла новость с пояснением, что в адрес руководителя проектов «Трезвый Каменск» и «Трезвый УрФО» Андрея Тумашова пришло письмо с довольно странным заявлением. Далее будем, в основном, цитировать заметку, ведь пересказывать ее — значит, потерять смысл и упустить иронию...

- Грамотеи в лице чиновников Каменска-Уральского написали буквально следующее: "Я ... готов всячески поддерживать инициативы, направленные на профилактику здорового образа жизни", - удивляются сторонники трезвого образа жизни, признавая, мол, понятно, что письмо готовил вице-мэр Денис Миронов или его подчинённые, а глава просто подписал и всё-таки горожанам и трезвенникам было неприятно получать такую неграмотную отписку за подписью главы администрации Алексея Шмыкова.

Подчеркивается: что такое профилактика зож, они тоже не поняли. «Ну, например, понятно, когда говорят о профилактике употребления алкоголя, ну на худой конец пьянства или алкоголизма, а тут господа чиновники  собираются поддерживать профилактику здорового образа жизни, другими словами: не допустить здорового образа жизни», - иронизируют авторы заметки, полагая, что это может быть и не случайно, а может быть это не досадная ошибка, оговорка или скажем обыкновенная неграмотность. 

- Эти господа ко всему прочему провалили проведение Всероссийского и Областного Дня трезвости в Каменске-Уральском, спихнув всё на трезвенников, у которых нет таких ресурсов, как у администрации.

При этом трезвенники напоминают, что при предыдущих мэрах Якимове и Астахове власти заблаговременно проводили оргкомитет по проведению Дня, Декады и даже Месячника трезвости с участием медиков, православных верующих, представителей здравоохранения, церкви, культуры, общественников. И все вместе планировали торжественные мероприятия.

- Эти же ребята, только заступившие к своим обязанностям полностью проигнорировали рекомендации зам. Главы Правительства Свердловской области Владимира Власова и российского Минздрава, общественно-государственного движения "Попечительство о народной трезвости" по проведению трезвого праздника, - возмущаются трезвенники, напоминая, что, по их мнению, это происходит, когда Каменск-Уральский «буквально вымирает от алкогольных, табачных и наркотических пристрастий».

А напоследок — апогей из сообщения трезвенников: «Бог — судья горе-чиновникам Каменска-Уральского. Мы их не осуждаем, просто пусть о них узнают все наши читатели...»

Узнали.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...