Стал известен победитель спартакиады работающей молодежи в Каменске-Уральском «Октябрина», где заводчане выступали в девяти видах спорта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Стал известен победитель спартакиады работающей молодежи в Каменске-Уральском «Октябрина», где заводчане выступали в девяти видах спорта

Поделиться:
07 октября 2019 в 18:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Команда Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию - абсолютный победитель спартакиады среди работающей молодежи «Октябрина-2019». 

Участвовали восемь предприятий Каменска-Уральского. Соревнования проводились по девяти видам спорта. 

Команда синарских трубников, в составе которой выступали работники СинТЗ и выделившихся предприятий, победила в соревнованиях по спортивному ориентированию, легкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису, волейболу, плаванию и боулингу. Спортсмены СинТЗ стали серебряными призерами в скалолазании и завоевали бронзу в стритболе.

Кроме того, заводчане одержали ряд побед в личных первенствах. Вот они, спортивные герои. В турнире по скалолазанию среди мужчин победил Константин Кондратьев, среди женщин - Наталья Горлова. В личном первенстве по спортивному ориентированию среди женщин первое место завоевала Маргарита Щербань. В плавании у мужчин на дистанции 50 метров весь пьедестал заняли представители команды синарских трубников: победил Павел Байнов, второе место занял Сергей Булдаков, на третьем месте - Кирилл Больных. 

В личном первенстве по настольному теннису среди мужчин победил Павел Кирьянов. Победа в номинации «Лучший вратарь турнира по мини-футболу» досталась Евгению Черноскутову, «Лучший игрок турнира по волейболу» - Сергей Чигринский. 

Итоги «Октябрины-2019» показывают корпоративный дух и высокий уровень спортивной подготовки синарских трубников.   

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире