Трупы двух молодых людей обнаружены в общежитии в Каменске-Уральском. Следователи ищут причину смерти, а друзья просят о помощи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Трупы двух молодых людей обнаружены в общежитии в Каменске-Уральском. Следователи ищут причину смерти, а друзья просят о помощи

Поделиться:
21 февраля 2017 в 18:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трупы двух молодых людей обнаружены в пятницу, 17 февраля, в Каменске-Уральском в одной из комнат общежития по улице Заводской проезд.

- Около шести часов вечера поступило сообщение, что в одной из комнат общежития по улице Заводской проезд обнаружены трупы двоих мужчин 1996 и 1998 годов рождения, - рассказал Порталу KU66.RU следователь Каменск-Уральского межрайонного следственного отдела СК РФ по Свердловской области Евгений Капустин, пояснив, что признаков насильственной смерти не обнаружено. - Причина смерти пока не установлена, поскольку тела длительное время пролежали в квартире. Известно, что назначена судебно-медицинская экспертиза для установления даты наступления смерти, также необходимо знать, что было в крови — алкоголь или наркотические вещества. Экспертизу будут делать в течение месяца. Результаты будут известны после этой экспертизы.

По словам следователя, никаких телесных повреждений на трупах покойных, свидетельствующих о насильственной смерти, не обнаружено. Квартира была закрыта. Тревогу подняли соседи, так как двери долго не открывали.

Отметим, один упокоившийся молодой человек проживал в комнате, а другой был его знакомым. Чем они занимались, следователи сказать пока затрудняются, но на месте были следы распития спиртных напитков.

В настоящее время следователи рассматривают все версии, в том числе смерти от заболевания, суицид, отравление неизвестными наркотическими веществами, алкоголем.  

- Случилась такая ситуация: умерли в один день два друга — один из детдома, а другой домашний, государство хоронить детдомовского не собирается, только если под номером, - рассказывает подруга покойных, Александра, подчеркивая, что все друзья против таких похорон и пытаются всеми силами собрать на достойное погребение. - Очень просим помощи, кто чем может! Любая мелочь — уже плюс.

В соцсетях по поводу двух покойных появилось такое сообщение:

- Дорогие друзья! Случилось горе, скончались наши друзья З.Сергей и П.Александр, в связи со сложным материальным положением, просим неравнодушных откликнуться, помочь в организации похорон. Для содействия в организации вы можете связаться 8-992-017-54-51(Александра) либо по адресу Заводской проезд, 3 (общежитие № 35), вахта. Похороны состоятся в среду, 22 февраля. В 10.00 от техникума металлургии и машиностроения отправляет автобус, еще один — от детского дома. Выезжают автобусы примерно в 10.15, а в 11.00 состоится церемония в Доме Прощаний на Ленинском...


Фото: соцсети

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...