В Каменске-Уральском завершился новогодний марафон РУСАЛа – деньги раздали победителям, а те направили их на добрые дела 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменске-Уральском завершился новогодний марафон РУСАЛа – деньги раздали победителям, а те направили их на добрые дела

Поделиться:
24 января 2019 в 09:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

150 тыс. рублей будут направлены на благотворительность по итогам Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!».

Новогодний марафон завершился, но добрые дела продолжаются. По итогам марафона тройка призеров: команда «Аист» администрации Каменска-Уральского, «Новогодний экспресс» каменск-уральского филиала «РУС-Инжиниринг» и «Веселые затейницы» библиотечной системы города стали обладателями сертификатов на сумму 100, 30 и 20 тыс. рублей соответственно. В наступившем году эти сертификаты также будут потрачены на благотворительность.

Добрый «Аист» направит всю сумму на лечение пятилетней жительницы Каменска-Уральского Лены Черновой, борющейся с тяжелым заболеванием. «Новогодний экспресс», который активно сотрудничает с коллективом школы с интернатом №27, приобретет мебель для школьного музея, а «Веселые затейницы» - обучающий игровой конструктор ТИКО для коррекционного детского сада № 27.

- Самое главное, что после завершения марафона сотрудничество волонтеров и подшефных социальных учреждений города продолжается, - сказала директор подразделения Центра социальных программ РУСАЛа в Каменске-Уральском Мария Курганская. – Старшие друзья дарят детям свое свободное время, делятся умениями и талантами, отдают частичку своей души тем, кто особенно нуждается в участии и заботе. Добрые дела не зависят от времени года.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире