Тысячи людей, которых шокировала смерть Ксении Каторгиной из Каменска-Уральского, высказались за смертную казнь для ее убийц 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Тысячи людей, которых шокировала смерть Ксении Каторгиной из Каменска-Уральского, высказались за смертную казнь для ее убийц

Фото: Фото: коллаж — Евгений Кленов, «URA.RU»
Поделиться:
21 октября 2019 в 08:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Петиция с призывом отправить убийц 27-летней уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной за решетку пожизненно появилась на днях на портале Change.org. По данным Ура.ру, обращение адресовано к председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву и содержит подписи более чем 2,6 тыс. человек.

По словам автором призыва, из-за того, что «подозреваемые в этом деле идут навстречу следствию, а у двоих есть несовершеннолетние дети, необходимо заранее подписать петицию об избрании для них высшей меры наказания». Отмечается, что согласно Уголовному кодексу России, сейчас «вышка» - это пожизненное лишение свободы.

Ксению Каторгину убили, когда она приехала показать потенциальным покупателям свою Ауди. Ее пытались задушить, а потом зарезали и сбросили в коллектор на окраине Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Похоронили Ксению в минувшую пятницу в Каменске-Уральском на Ивановском кладбище при большом стечении народа. У нее осталась девятилетняя дочь.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также