У экрана «Каменск-Арены» собрались сотни жителей — люди «болели» за Россию на Чемпионате мира по хоккею и выпивали, несмотря на запрет... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

У экрана «Каменск-Арены» собрались сотни жителей — люди «болели» за Россию на Чемпионате мира по хоккею и выпивали, несмотря на запрет...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 25 мая, в шесть часов вечера в Каменске-Уральском у «Каменск-Арены» собрались болельщики, чтобы поддержать Россию в Чемпионате мира по хоккею. Мы уже неоднократно рассказывали, что на этом месте установлен большой светодиодный экран. Именно по нему каменцы следили за перипетиями на корте между сборными командами России и Финляндии.

В этот раз, несмотря на непогоду, здесь собралось много горожан, некоторые были с российскими флагами. Для автомобилистов нашлись парковочные места, впрочем, оставались и пустые места. Некоторые болельщики наблюдали за игрой прямо из автомобиля, а кто-то на парковке установил раздвижные туристические кресла. Кому не хватило места на скамейке, сидели прямо на газоне.

Корреспондент Портала KU66.RU сообщает, что каменцы смогли тут же приобрести шашлыки и напитки. Примечательно, что, хотя зона для курения была организована за пределами площадки, каменцы все же «дымили», где хотели.

Поскольку сам крытый каток является спортивным объектом, алкоголь здесь был запрещен. Однако аудиторию это ничуть не смущало — люди приходили со спиртным, которое было налито, однако, в бутылки из под разрешенных газированных напитков. 

Охрану общественного порядка обеспечивали дружинники Казачьей заставы. Впрочем, и правоохранители не остались в стороне — они наблюдали за толпой у СК «Олимп».

Сегодня Россия проиграла Финляндии в матче со счетом 0-1. 

Напомним, это была уже вторая трансляция с ЧМ по хоккею на этой территории. Двумя днями ранее здесь проходила трансляция хоккейного матча между Россией и США, которая закончилась со счетом 4:3.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...