У мэров нет мотивации, а жители инертны… Каменск-Уральский попал в тройку самых неблагоустроенных городов Свердловской области 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

У мэров нет мотивации, а жители инертны… Каменск-Уральский попал в тройку самых неблагоустроенных городов Свердловской области

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский — в тройке лидеров городов Свердловской области по грязи и неблагоустроенности. Такой вывод сделали участники общественного движения защиты прав потребителей «Гражданский патруль», отметив, что в тройке анти-рейтинга свердловских городов также Нижний Тагил, Невьянск, Цементный и Серов.

Как сообщают областные СМИ, при помощи специального приложения им удалось составить карту нарушений, на которую были нанесены неприглядные остановки общественного транспорта, ямы и колдобины на дорогах, мусор на газонах и вообще везде, где только возможно, открытые колодцы и многое другое.

По словам главы «Гражданского патруля» в Свердловской области Романа Тихонова, составляя рейтинг, он и его соратники планировали дать объективную оценку деятельности местных органов власти в сравнении друг с другом, но места в рейтинге оказались более чем условными, поскольку в целом картина однородна.

- Проблемы с благоустройством повсеместны, - говорит он, полагая, что это, в том числе, результат отмены прямых выборов. - У местных мэров нет мотивации заниматься благоустройством территорий. Они не несут ответственности перед населением. Инертны и сами жители. Они не требуют от местных властей решения проблем городской среды или не знают, как это сделать.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире