«Это самая тяжелая работа». У ключевых чиновников администрации Каменска появились «тени», которые будут следовать за ними по пятам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Это самая тяжелая работа». У ключевых чиновников администрации Каменска появились «тени», которые будут следовать за ними по пятам

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Это событие произошло сегодня по итогам защиты проектов команд – участниц городского проекта молодежного самоуправления. По завершении этапа защиты, экспертной комиссией был выбран дублер главы города − Андрей Отческих, педагог-организатор медицинского колледжа. Удостоверение дублера главы города ему вручил мэр Алексей Шмыков.

Сегодня, на расширенном аппаратном совещании в большом зале администрации города руководитель Центра молодежной политики и куратор ГПМС Ануш Оганян представила дублеров заместителей главы по направлениям, руководителей органов местного самоуправления и начальников отделов администрации города. Каждому глава города  вручил удостоверение.

С заместителем главы города по экономике Светланой Жуковой будет трудиться дублер Светлана Широкова. Милене Крыжановской предстоит познать  азы строительства и развития территории, она – дублер  заместителя главы Николая Орлова.

Социальными вопросами займется Анастасия Бакина, а Сергей Суворков погрузится в функционал руководителя аппарата администрации города, будет трудиться с Владимиром Шаураксом.

Вопросы городского хозяйства доверено решать капитану команды из радиотехникума Татьяне Бебениной. Татьяна – дублер первого заместителя главы города Сергея Гераскина.

Дублерами обзавелись начальники управления по физкультуре и спорту, управления культуры и управления образования.

Оценить усилия жителей Красногорского и Синарского района по благоустройству  главам администраций помогут Елена Москаленко и Дмитрий Руденко. 11 и 16 июля они как эксперты будут оценивать итоги районных конкурсов на лучший двор, самую красивую клумбу и лучшее частное подворье,

− В администрации Каменска-Уральского работают специалисты, ранее принимавшие участие в подобном проекте. Это достаточно успешные люди, − отметил  после вручения удостоверений глава города Алексей Шмыков. − У команды дублеров есть выбор, поскольку здесь прозвучал не весь перечень должностей, где можно  потрудиться и получить новые знания. Есть управление капитального строительства, городского хозяйства и не только. Если есть желающие, можно подойти и попробовать свои силы в этих направлениях.  Желаю всем успешной плодотворной работы.

Дублеры будут трудиться в администрации города, Городской Думе, Общественной палате, центре молодежной политики, в отделах развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма, развития территории и муниципального строительства, отделе оргработы и связей с общественностью, в пресс-службе.

Кроме этого, глава Каменска-Уральского заверил, что все представленные участниками ГПМС проекты, а их семь, будут реализованы.

− Из уникального опыта получить большое количество положительных эмоций. Почерпнуть для себя что-то новое. Как представитель медицинского сообщества, имея за плечами два года работы в поликлинике, в первую очередь, желаю всем здоровья. Сотрудникам мэрии − сил, терпения, потому что работа с людьми − это самая тяжелая работа, − сказал в ответном слове дублер мэра Андрей Отческих.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире