В международный день отказа от курения волонтеры выйдут на улицы Каменска-Уральского менять сигареты на конфеты и говорить о ЗОЖ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В международный день отказа от курения волонтеры выйдут на улицы Каменска-Уральского менять сигареты на конфеты и говорить о ЗОЖ

10 ноября 2017 в 21:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Международный день отказа от курения молодежь Каменска-Уральского отметит акцией «Поменяй сигарету на конфету». 16 ноября  волонтеры – школьники и студенты – выйдут на улицы города, чтобы привлечь внимание к вредности сомнительных для здоровья привычек. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Акцию инициировал  Центр молодежной политики. Цель акции  – убедить окружающих, что вредные привычки опасны для здоровья, повысить мотивацию молодых жителей Каменска к отказу от сомнительных предложений. 
Добровольцы, изъявившие желание участвовать в акции «Поменяй сигарету на конфету», ведут здоровый образ жизни, у каждого есть веские аргументы в пользу ЗОЖ. В рядах волонтеров  старшеклассники школы № 15, студенты медицинского колледжа, КУПК, техникума торговли и сервиса, сообщили в Центре молодежной политики. 

Площадки, где волонтеры предложат горожанам обменять сигарету на конфету, расположены в  разных районах города: у магазина «Россия», социально-культурного центра, у ДК «Юность» и памятника Г.П.Кунавину, на площади Горького, Беляева и Ленинского комсомола. 

В обмен на сигарету каждый участник акции получит не только конфету, но и агитационный сувенир. А все собранные волонтерами сигареты будут уничтожены.    

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире