Убийца и педофил не хотели отбывать наказание в колонии строгого режима Каменска-Уральского – демонстративно изувечили себя лезвием 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Убийца и педофил не хотели отбывать наказание в колонии строгого режима Каменска-Уральского – демонстративно изувечили себя лезвием

07 сентября 2017 в 10:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В последний летний день при осмотре осужденных-рецидивистов, прибывших этапом в исправительную колонию № 47 строгого режима Каменска-Уральского были обнаружены телесные повреждения у нескольких осужденных, осужденных за убийство, педофилию и жестокое избиение человека.

Как рассказал Порталу KU66.RU Александр Левченко, начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области, осужденные прибыли для отбытия длительных сроков заключения – вплоть до 22,5 лет.

- У одного были множественные поверхностные резаные раны обоих предплечий, у другого – резаные раны правого предплечья, у третьего – резаные раны шеи с двух сторон, резаная рана передней брюшной стенки, - добавляет он, отмечая, что всем преступникам была оказана медицинская помощь. – Членовредительство носит демонстративно-шантажный характер.

Со слов осужденных, телесные повреждения они нанесли себе сами в специальном автомобиле обломком лезвия от одноразового бритвенного станка, так как не желали отбывать наказание в колонии.

- Физическая сила к осужденным не применялась, - подчеркивает Левченко. – Данные осужденные отказывались принимать пищу, также мотивируя это нежеланием отбывать наказание в ИК-47.

По словам сотрудников ГУФСИН, с осужденными работали сотрудники администрации колонии, медики и психологи. Сейчас все трое принимают пищу, выполняют все требования режима и распорядка дня.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире