В Каменск-Уральский идут снегопады. Вице-мэр Гераскин на оперативке с коммунальщиками: «Обеспечить уборку улиц, тротуаров и парковок!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменск-Уральский идут снегопады. Вице-мэр Гераскин на оперативке с коммунальщиками: «Обеспечить уборку улиц, тротуаров и парковок!»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Наступившая неделя, судя по прогнозу, будет сопровождаться снегопадами. Уборка и вывоз снега с улиц, тротуаров и парковок на территории города должна быть обеспечена в полном объеме, заявил сегодня на оперативке руководителей коммунальных служб Каменска первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин.

Две недели января дорожные службы работали с полной нагрузкой, очищали проезжую часть улиц, мосты и путепроводы, лестницы и остановки общественного транспорта, вывозили снег. За этот период вывезено 9029 кубометров.

Выходные сопровождались снегопадами, дорожники привели в порядок дороги, по которым движется общественный транспорт. Сегодня ведутся работы по очистке основных и второстепенных дорог, остановок и тротуаров, сообщил директор УГХ Яков Барбицкий.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...