Участники известного на Урале бесплатного туристического проекта побывали в Каменске-Уральском: звонили в колокола, созерцали пушку и скалы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Участники известного на Урале бесплатного туристического проекта побывали в Каменске-Уральском: звонили в колокола, созерцали пушку и скалы

Фото: Дмитрий Правдин / vk.com
Поделиться:
14 февраля 2018 в 10:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, десятого февраля, участники проекта «Ураловед» из Челябинска, Екатеринбурга, Артемовского и Каменска-Уральского в составе более 20 человек под руководством Николая Гусалова посетили литейный завод по производству колоколов «Пятков и К».

- Собравшись у краеведческого музея им. И. Я. Стяжкина, мы проследовали исторической частью города до завода, где при помощи опытного экскурсовода нам посчастливилось познать таинство рождения колоколов, ознакомиться с технологией литья, историей города и завода, а так же вдоволь позвонить в колокола различных масс и объемов с разнообразным звучанием, – рассказывает участник мероприятия Дмитрий Правдин.

По словам ураловедов, экскурсия не разочаровала никого: каждый из ребят нашел для себя что-то познавательное и интересное. После «колокольной» экскурсии ребята посетили монумент «Пушка» и Свято-Троицкий Собор, после чего желающие отправились к исетским скалам Три пещеры, Филин и Каменные ворота.

 

 

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...