Удобно: к жителям удаленных территорий Каменского района, которым надо отправить письмо или посылку, почта приедет сама, по дороге 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Удобно: к жителям удаленных территорий Каменского района, которым надо отправить письмо или посылку, почта приедет сама, по дороге

04 февраля 2017 в 20:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Почта на колесах» в Свердловской области обслужила свыше 40 сельских территорий в 2016 году. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в пресс-служба Свердловского филиала ФГУП «Почта России», пояснив, что за минувший год пять передвижных отделений почтовой связи обслужили свыше 20 тысяч свердловчан, совершив порядка 1000 рейсов.

- Маршруты передвижных отделений почтовой связи в Свердловской области корректировались в течение года с учетом потребностей сельских жителей, - говорят почтовики. - В 2016 году почта на колесах начала обслуживание жителей сельских территорий двух районов Артемовского и Белоярского, передвижные отделения связи также работали для жителей Каменского, Ачитского и Красноуфимского районов. Таким образом, жители получили доступ к услугам почтовой связи и финансовым сервисам в режиме онлайн.

В 2017 году «почта на колесах» продолжит работать на указанных территориях, в том числе и в Каменском районе. Как сообщается, передвижное отделение почтовой связи смонтировано на базе автомобиля повышенной проходимости и имеет автономные источник питания, кондиционер, так что независимо от погоды и времени года в них поддерживается комфортная температура. Каждое передвижное отделение работает по установленному маршруту и расписанию. Экипаж передвижной почтовой станции состоит из водителя, почтальона и начальника, исполняющего также функции оператора. За время работы операторского окна в машине почтальон успевает доставить корреспонденцию, газеты, выдать пенсию и социальные пособия, разнести коммунальные квитанции. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...