Улица Мичурина временно станет главной. Коммунальщики просят автомобилистов заранее спланировать варианты объезда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Улица Мичурина временно станет главной. Коммунальщики просят автомобилистов заранее спланировать варианты объезда

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

проспект Победы Каменск-УральскийНа этой неделе УК «Теплокомплекс» начинает плановый капитальный ремонт магистральных тепловых сетей по соседству с торговым центром «ДжаZZ». Того самого участка, где в ноябре прошлого года произошел порыв трубы диаметром 500 мм. Тогда повреждение в тепловой камере было оперативно устранено. Учитывая высокую степень износа стенок труб на этом участке, руководством компании было принято решение об их замене, с вскрытием проезжей части дороги по проспекту Победы. 

К ремонту магистральной сети приступят 21 июля с 9 часов утра. Для перекладки сетей потребуется трое суток, говорит главный инженер УК «Теплокомплекс» Константин Смирнов. Завершат ремонт гидравлическими испытаниями, которые проведут в воскресенье. 

Технология при выполнении капремонта обычная, но автомобилистам закрытие участка напротив ТЦ «ДжаZZ» на трое суток создаст неудобства. Дорожное полотно вскроют, чтобы выложить канал для магистрального трубопровода. 

В этот период автомобилистам, которые спускаются с путепровода и едут по улице Пушкина, придется быть предельно внимательными. Главной будет дорога с улицы Мичурина на Пушкина и дальше на проспект Победы. Те, кто двигается с моста, должен уступить дорогу встречному автотранспорту. Проезд по улице Мичурина на период ремонта тепловых сетей откроют в обе стороны. 

Отраслевой орган по городскому хозяйству и УК «Теплокомплекс» приносят извинения за временные неудобства и просят автомобилистов заранее спланировать варианты объезда. 

Объезд общественного транспорта с 21 по 23 июля будет осуществляться по парковке возле торгового центра «ДжаZZ», для личного и служебного транспорта движение по этой парковке будет закрыто. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире