Умельцы из Каменска-Уральского создали вездеход для целой компании охотников и рыболовов – внутри кожаные диваны и даже стол 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Умельцы из Каменска-Уральского создали вездеход для целой компании охотников и рыболовов – внутри кожаные диваны и даже стол

14 февраля 2017 в 10:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вездеходы в России очень популярны, «благодаря» местным дорогам. Причем ценится не только техника серийного заводского производства, но и самодельная. Как пишет ИА «Оружие России», умельцы из Каменска-Уральского собрали вездеход на базе автомобиля "ГАЗ-66".

- Высокий уровень проходимости машины обеспечивают большие колеса с шинами низкого давления, - говорится на сайте. – Диаметр камеры составляет 1,5 метра, благодаря чему внедорожник легко преодолевает водоемы глубиной до 1,2 метров и снежные сугробы высотой до одного метра.

Двигатель у чудо-техники мощный, благодаря которому вездеход может развивать скорость до 95 километров в час. «Мотор машины оснащен электроподогревом, так что он будет отлично работать в любое время года и при любой погоде», - сообщает автор, подчеркивая, что в пассажирском отсеке может одновременно поместиться более 12 человек на продольно-установленных мягких кожаных диванах за столом.

- Вездеход хотя и является авторской сборкой, но уже не первый в «серии», - сообщает агентство. – Всего создатель машины собрал четыре таких вездехода и в каждом последующем всегда учитывал и исправлял все недостатки предыдущих версий. В итоге, четвертый вариант внедорожника оказался пока самым мощным, маневренным и с самой высокой проходимостью. На таком вездеходе компания любителей активного отдыха – охотников и рыболовов – может попасть в самые удаленные территории.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире