Уполномоченная по правам человека вмешается в дело бизнесменов из Каменска-Уральского, которые сидят за решеткой за продажу пищевого мака 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Уполномоченная по правам человека вмешается в дело бизнесменов из Каменска-Уральского, которые сидят за решеткой за продажу пищевого мака

18 августа 2016 в 10:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Областной омбудсмен Татьяна Мерзлякова, ознакомившись с уголовным делом в отношении предпринимателя и его матери из Каменска-Уральского, которых обвиняют в продаже наркотиков, хотя занимались они лишь реализацией пищевого мака, заявила, что будет помогать бизнесменам. Об этом пишет Ура.ру, напоминая, что мужчина и его мать уже полгода находятся за решеткой по подозрению в распространении наркотиков в особо крупном размере в составе преступной группы.

- Наркотическим веществом был признан пищевой мак, разрешенный к продаже в России, - говорится в публикации издания. – Мужчина купил его в интернете через сайт крупного поставщика из Казахстана, который работает в разных регионах РФ. Теперь бизнесмену и его матери грозит до 15 лет лишения свободы.

По словам Татьяны Мерзляковой, надо очень серьезно относиться к настоящим сбытчикам наркотиков и ловить их, а не проводить имитацию борьбы с наркоторговлей. «Мы должны разобраться в ситуации», - заявила она в интервью изданию и сообщила, что уже связалась с адвокатом подсудимых, с которым намерена встретиться в самое ближайшее время.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...