Коммунальщиков снегопад врасплох не застал: на улицах Каменска-Уральского работают спецмашины, а уборщики с утра вручную чистят лестницы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Коммунальщиков снегопад врасплох не застал: на улицах Каменска-Уральского работают спецмашины, а уборщики с утра вручную чистят лестницы

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Снегопад не застал дорожников Каменска-Уральского врасплох. Учитывая плюсовую температуру, упор сделан на создание безопасных условий для движения пассажирского транспорта по улицам города. 

Два звена дорожников АО «Горвнешблагоустройство» и звено компании «Дилер» (обслуживает дороги в поселках Чкалова, Силикатный, деревня Монастырка) с 8 часов утра сметают шугу и обрабатывают противогололедными материалами спуски и подъемы. Особое внимание улицам, по которым курсирует общественный транспорт. 

Три машины проводят механизированную уборку городских тротуаров. 

Уборщики с утра вручную очищают от снега лестницы, по которым спускаются и поднимаются пешеходы. Их на территории города 24. 

К вечеру по прогнозу синоптиков в Каменске ожидается понижение температуры наружного воздуха, поэтому подрядчики УГХ будут убирать шугу с дорог и тротуаров, обрабатывать спуски и подъемы в течение всего дня. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...