Ural Music Night глазами продвинутого корреспондента Портала KU66.RU: одни страдали в очереди в кафе, другие — из-за связи, а мы работали! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Ural Music Night глазами продвинутого корреспондента Портала KU66.RU: одни страдали в очереди в кафе, другие — из-за связи, а мы работали!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С минувшую пятницу, 28 июня, и в начале субботу в Екатеринбурге проходил фестиваль Ural Music Night, в котором приняли участие свыше 2,5 тысяч артистов из 26 стран. Среди заявленных хедлайнеров мероприятия были, к примеру, исполнители Хаски и ЛСП, однако их выступления отменили из-за поведения зрителей: толпа буквально прорвала оцепление и не слушала охрану.

В этот день в столицу Урала прибыли и жители других городов области. Портал KU66.RU, как и обещал, вел прямой эфир с шести наиболее интересных, на наш взгляд, площадок. Внимательные зрители могли видеть включения с Аллеи кофеваров (площадка «Радио Рекорд»), главпочтамта, плотинки, Ельцин-центра, Исеть-парка и от гостиницы «Исеть»

Организация, к сожалению, в этом году оставляла желать лучшего. Наши коллеги были возмущены тем, что бейджи для прессы оказались недействительными, а избранным выделяли браслеты. В одном месте журналисты вместо охраны сдерживали толпу, которая пыталась снести ограждение.

Отметим, в тот день в Екатеринбурге работало несколько каменских фотографов. Многие, в том числе и екатеринбургские коллеги, страдали из-за сотовый операторов. К счастью, нас наш оператор не подвел — мы вещали без проблем и Вы, конечно, это заметили.

Все кафе и рестораны в центре были забиты до отказа. Так, очередь в тот же «Бургеркинг» около одиннадцати часов вечера была длинной — провести в ней можно было до часа. А вот наш корреспондент получил свой заказ через три минуты, заказав еду через приложение. Осваивайте новые технологии!

Впечатления от фестиваля положительные. К сожалению, становится ясно, что Каменску не хватает таких мероприятий.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...