Услуги курьеров — жителям Каменска. «Почта России» откроет спецучастки в городах региона. «Хотим поднять услуги экспресс-доставки» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Услуги курьеров — жителям Каменска. «Почта России» откроет спецучастки в городах региона. «Хотим поднять услуги экспресс-доставки»

08 августа 2016 в 14:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Почта России» в августе откроет в Каменске-Уральском и ряде других крупных городов Свердловской области участки курьерской доставки. Как рассказала корреспонденту Портала KU66.RU Анна Первушина, руководитель направления по корпоративным коммуникациям макрорегиона “Урал” ФГУП “Почта России”, УКД будут специализироваться на предоставлении курьерского сервиса как физическим лицам, так и корпоративным клиентам.

- Для развития сервиса в ближайшее время ожидается поступление в регион нового автотранспорта для обслуживания заказов, - говорит она. - В настоящее время формируется линейка услуг посылочного и почтового бизнеса для корпоративных клиентов и интернет-магазинов.

По словам гендиректора регионального филиала компании-монополиста Дмитрия Киселева, «Почта России» хочет поднять услугу экспресс-доставки на новый качественный уровень, повысить ее конкурентоспособность. 

«Уверен, что это перспективный и нужный для клиентов сервис»», - добавил он, напомнив, что в Екатеринбурге в настоящее время действует один участок курьерской доставки, обслуживающий ежемесячно порядка 300 клиентов – в среднем от 90 до 130 вызовов в день.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире