LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Август » 28 » 08:00

«Услышал сильный удар». Молодежь «развлекается» стрельбой из пневматического оружия в Каменске-Уральском, а полиция ничего не знает…

На прошлой неделе выходные в Каменске-Уральском Свердловской области неизвестные гонщики на автомашинах устроили стрельбу. О ЧП в редакцию Портала KU66.RU рассказал внимательный читатель.

- В ночь на воскресенье за магазином «Лео» молодые люди катались на машинах и вели из окон беспорядочную стрельбу по дому №32 по бульвару Комсомольский, скорее всего, из пневматики, - говорит он. – Я считаю это очень опасным занятием. А в ночь на понедельник я был на балконе и услышал сильный удар в окно к соседям, тогда я подумал, что это пневматика, теперь не сомневаюсь в этом. Однажды в Каменске был обстрелян автобус неизвестными, так что дело серьезное, лучше таких знать в лицо.

Как пояснили в пресс-службе городской полиции,  сообщения о нарушении общественного порядка и стрельбе в полицию не поступали.

Отметим, что данный дом - новостройка, не все квартиры заселены, вероятно поэтому сообщений от граждан не поступало.

Если Вы стали очевидцем данного происшествия, просим сообщить подробности анонимно по телефону 8 (3439) 54-55-55.

 


номера автомобилей сообщены полиции города

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 1.0/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
4
Мен... Полиция бездействует в таких случаях, ночью ездит один бобик. А пеший патруль пока дойдет, наступит утро..
avatar
3
В этом районе новостроек вообще БЕДА: со всех районов города слетаются и сползаются (кто уже подогрелся) и совсем еще юные, и уже бывалые нарушители спокойствия! За летние месяцы я насмотрелась всякого, полицию вызывали неоднократно, но наши доблестные стражи приезжают только для того, чтобы свои бумажки заполнить! Советовали обращаться в администрацию города и в прокуратуру, т.к. в полиции не могут ничем помочь нам, жителям новостроек. Вот так и живем-радуемся, не зная у кого помощи просить...
avatar
2
Салаги гоняют там на машинах каждый день всё лето....достали. Теперь еще и стреляют??...и где управу найти?
avatar
1
Цитата
теперь не сомневаюсь в этом.
как он это узнал?
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 11.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.