Водители отечественных легковушек в начале недели не щадили пешеходов на улицах в Каменске: сразу двое отправились на больничные койки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Водители отечественных легковушек в начале недели не щадили пешеходов на улицах в Каменске: сразу двое отправились на больничные койки

Поделиться:
08 октября 2018 в 16:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Авария произошла в 6 часов 45 минут на перекрестке улиц Парковая — Сибирская.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, 28-летний водитель, управляя автомашиной Лада «11183», двигаясь со стороны улицы Добролюбова в сторону улицы Ленина, допустил наезд на 45-летнего пешехода-мужчину, который переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом, справа налево по ходу движения автомашины.

В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход получил травмы в виде перелома большеберцовой кости слева, перелома пястных костей слева, был госпитализирован в Городскую больницу.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло немного позднее. В 7 часов 30 минут по адресу улица Алюминиевая,11, 55-летний водитель, управляя автомашиной Лада «Веста», допустил наезд на 54-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспорта.

В результате ДТП женщина была госпитализирована в Городскую больницу с сотрясением головного мозга.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными при движении: водителям не забывать о необходимости снижать скорость, а пешеходам, при переходе дороги, удостовериться, что их пропускают.

Уважаемые пешеходы!

- переходите дорогу только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора;

- выходите на проезжую часть только после того, как оцените расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедитесь, что переход будет для вас безопасен;

- при передвижении в тёмное время суток и при ухудшении погодных условий, пользуйтесь световозвращающими элементами;

- перед переходом проезжей части снимайте наушники, капюшоны и отодвигайте зонты.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции info@ku66.ru, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-900-200-66-98. Круглосуточный телефон службы новостей 8 (3439) 54-55-55 (автоответчик). За ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ новости, фото, видео мы ПЛАТИМ!

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...