Водитель недешевого кроссовера устроил аварию на трассе под Каменском-Уральским и перевернулся — в ДТП пострадала его супруга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Водитель недешевого кроссовера устроил аварию на трассе под Каменском-Уральским и перевернулся — в ДТП пострадала его супруга

Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
14 января 2019 в 14:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В понедельник, 14 января, в 08:05 ч. на территории МО «Каменский городской округ», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог «г.Богданович – с. Покровское» - «г. Каменск-Уральский – с. Клевакинское» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получила 31-летняя женщина.

Водитель автомашины «Мазда СХ-5», мужчина 1985г.р., двигался по автодороге «г.Каменск-Уральский – с. Клевакинское» со стороны г. Каменска-Уральского в сторону г.Богданович. В районе Т-образного перекрестка он не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием автомашины.

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а пассажир автомашины «Мазда СХ-5», супруга водителя, получила телесные повреждения. Женщина располагалась на переднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности. Бригадой Скорой помощи она оставлена в корпус № 3 Городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Уважаемые водители! Сотрудники ГИБДД напоминают, при проезде перекрестков, также как при совершении любого маневра на дороге необходимо быть предельно внимательными, особенно при тяжелых погодных условий.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...