«Утром – темень, вечером – хоть глаз выколи». В поселке Чкалова в Каменске-Уральском отсутствует уличное освещение. Жители молят о помощи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Утром – темень, вечером – хоть глаз выколи». В поселке Чкалова в Каменске-Уральском отсутствует уличное освещение. Жители молят о помощи

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В поселке имени Чкалова в Каменске-Уральском отсутствует освещение – люди страдают, но поделать ничего не могут. О проблеме в редакцию Портала KU66.RU сообщили бдительные жители. По словам жительницы поселка Ольги Теплинской, это не просто проблема, а крик души.

- Живу на посёлке Чкалова, - рассказывает она. – Ежедневно хожу на работу, проходя через весь посёлок. Ни одного фонаря не горит! Ужас! Утром - темень, вечером - хоть глаз выколи! Ведь по утрам дети идут в школу до наступления рассвета, и малышей ведут в сад. Последние дни выдалась тёплая погода, утоптанные дорожки подтаяли, одним словом - каток! И это всё в глухую тьму! Хорошо, что я иду вдоль дороги по направлению движения транспорта, а если идти в обратную сторону, то проходящий транспорт ещё и слепит. В общем не жизнь, а малина. Во дворах темно, вдоль проезжей части -темно. Куда жаловаться?

С сожалением отметим, что поселок Чкалова не единственный в Каменске-Уральском, где отсутствует освещение. По сути, тьма вечерами и ночами царит везде, кроме центральных улиц.

А после часа ночи, как известно, город полностью погружается в темноту…

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире